Фен Scarlett SC-077

Фен Scarlett SC-077 отзывы

4,8

Качественный, надежный, компактный.

Достоинства: Качественный, надежный, компактный.

Отзыв: Привет. Так как старый фен вышел из строя пришлось идти в магазин за новым феном. Мне предложили этот. Купила и осталась довольна выбором. Цена - приемлема. Очень компактный и удобен в обращении. И что самое главное - он не шумит, в отличии от других фенов.

Дизайн

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Хороший фен, работает почти без лишнего шума, имеет переключатель скорости, сушит волосы в считанные секунды!

Навсегда

Достоинства: Цена Прочность.

Отзыв: Фен купил своей жене довольно давно около трех лет назад и он еще до сих пор работает! фен очень прочный сколько раз его ронял и до сих пор не поломался! Очень хорошо сушит волосы и меня это очень радует! Советую вам этот фен, он очень хороший и надежный.

27.11.2012

Великолепно

Достоинства: Мало шума Подача холодного воздуха хороший провод.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Купил жене, очень хорошо работает, а главное, шума почти нет, всё классно, всем советую, подача холодного воздуха, ммм...

26.11.2012

Норм фен, мама рада.

Достоинства: Качество, долгая работа.

Отзыв: Купил этот маме этот фен. Работал более пяти лет. Совершенно тогда не задумывался над фирмами, купил просто от того, что марка мне казалась более качественной.

09.06.2012

Надежный

Достоинства: Соотношение цена-качество, надежность.

Отзыв: Такой фен был куплен нами около 8 лет назад. Предполагалось взять его в поездку, ведь он довольно компактный. И в этой самой поездке на него пролилась вода. Я думала, что все, пора идти за новым, но недооценила его возможности. Он до сих пор исправно работает, за это время ни разу не ломался. Хотели подарить такой родственнице, у нее очень часто возникают какие-то неоладки с фенами, но, к сожалению, второй найти не смогли. Очень жаль. Он был не дорогой, зато очень качественный. Имеется 2 режима … Читать далее

07.06.2012

Отличный фен

Достоинства: Хорошая струя воздуха, удобная форма, долговечность.

Недостатки: Для меня лично их нет.

Отзыв: Этот фен мне купила Мама, в 2002 году, когда я поступила в институт. Вот уже прошло 10 лет, с того момента, а он до сих пор работает и причем исправно. Стоил он на тот момент 220 рублей. Я очень удивлена, т. к Мама постоянно меняет свои фены из-за поломок, причем недешевые фены. У Скарлетт 3 режима работы, складной механизм. Немножко облупилась краска на корпусе, но за 10 лет работы, я думаю это незначительно. Производство Англия, может поэтому такой качественный, сейчас редко встетишь хорошую в… Читать далее

18.05.2012

Вечный

Отзыв: Покупала это маленькое чудо года 3-4 назад и тьфу тьфу тьфу надежный товарищ неразу неподвел.

11.05.2012

Долгожитель из всей техники в доме

Отзыв: Служит мне уже больше 6 лет. И работает как по часам. Легко перевозить из-за маленьких габаритов.

Отзывы на Фен Scarlett SC-077 в категории Фены и приборы для укладки.