Фен Scarlett SC-077

Фен Scarlett SC-077 отзывы

4,8
26.11.2012

Норм фен, мама рада.

Достоинства: Качество, долгая работа.

Отзыв: Купил этот маме этот фен. Работал более пяти лет. Совершенно тогда не задумывался над фирмами, купил просто от того, что марка мне казалась более качественной.

07.06.2012

Отличный фен

Достоинства: Хорошая струя воздуха, удобная форма, долговечность.

Недостатки: Для меня лично их нет.

Отзыв: Этот фен мне купила Мама, в 2002 году, когда я поступила в институт. Вот уже прошло 10 лет, с того момента, а он до сих пор работает и причем исправно. Стоил он на тот момент 220 рублей. Я очень удивлена, т. к Мама постоянно меняет свои фены из-за поломок, причем недешевые фены. У Скарлетт 3 режима работы, складной механизм. Немножко облупилась краска на корпусе, но за 10 лет работы, я думаю это незначительно. Производство Англия, может поэтому такой качественный, сейчас редко встетишь хорошую в… Читать далее

18.05.2012

Вечный

Отзыв: Покупала это маленькое чудо года 3-4 назад и тьфу тьфу тьфу надежный товарищ неразу неподвел.

11.05.2012

Долгожитель из всей техники в доме

Отзыв: Служит мне уже больше 6 лет. И работает как по часам. Легко перевозить из-за маленьких габаритов.

06.06.2017

Аптечная сеть «Фармация»

Отзыв: Аптечная сеть «Фармация» http://www. farmacia.ru/ Аптечная сеть!

05.12.2013

Удобный

Достоинства: Недорогая цена.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Сама марка изготовления говорит сама за себя и отличается производительностью на высшем уровне. С помощью этого фена можно быстрее сушить волосы для этого существует несколько кнопок переключения режима, а именно уровни подачи воздуха и в комплект также входят различные насадки для сушки волос.

13.05.2019

Цена качество

Достоинства: Компактность.

Недостатки: Маленькая мощность.

Отзыв: Полностью соответствует цене и качеству, давольно компактный, что позволяет взять его а поездку, не занимает много места в сумке. Мощность не большая, но высушить волосы вполне возможно.

01.11.2013

"Прошлый век"

Достоинства: Доступный, практичный. компактыйн.

Недостатки: Маленькая мощность, устаревшая модель.

Отзыв: Самый обычный фен! Очень приближен к фену, который выпустили самый первый. Нет никаких дополнительных функции и насадок. Относится к категории дешевых. К минусу можно отнести его мощность, ее не хватает, волосы очень долго сохнут. Но в этом минусе я обнаружила даже преимущество: не сжигает и не ломает волосы, они остаются какими то гладкими и более прямыми. Оптимальный вариант взять с собой куда нибудь, если допустим собрались путешествовать - компактный. Имеет понятный и доступный включатель. И… Читать далее

20.03.2013

Нормальный фен у маей мамы такойже

Достоинства: Удобный складывается.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Нормальный фен у маей мамы такойже Дует теплом а не холодом и ето радует Я маме подарил на 8 марта.

Отзывы на Фен Scarlett SC-077 в категории Фены и приборы для укладки.