Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу

Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу отзывы

4,9
26.07.2013

Книга которую хочется перечитывать

Достоинства: Жизненное произведение.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Эту книгу я прочитала когда была в классе 6 школы. Она мне уже тогда понравилась. Конечно всю глубину я не понимала, но мне было очень интересно. Эта книга появилась в моей жизни уже, когда я была гораздо старше. И опять мне интересно и опять я вижу, что то новое. И сейчас я хочу её прочесть.

19.07.2013

Неплохая книга.

Отзыв: Первый раз прочитал еще учась в средней школе. Помню, что не все понял, но книга оставила свой след, может быть, какой-то своей особой атмосферой. Потом перечитал позже и понял, что это в принципе обычный женский роман, но кроме этого там есть, что найти любителям исторической литературы, а также очень неплохие, прямо классические, описания австралийской природы.

27.06.2013

На одном дыхании

Достоинства: Увлекательная.

Отзыв: Почему-то очень долго не складывалось с этой книгой. И вот, однажды, она всё-таки попала мне в руки... И с того момента не выпускала её до последней строчки. С моей точки зрения, это истинно женская история в нескольких поколениях, женщинах с разными характерами и взглядами (главная героиня Мегги, её мама и дочь). Это безумная жажда любви, счастья, готовность любым способом получить крупицы этого самого счастья. А с другой стороны, страх и постоянный самоконтроль. И еще очень захотелось побыват… Читать далее

11.06.2013

Впечатляет

Достоинства: Интересно Легко.

Отзыв: Книга бесподобна. Читала год назад-но до сих пор она у меня в памяти. Как переживала вместе с героями трагические и счастливые моменты. Читалась легко и с большим интересом. После прочтения решила посмотреть фильм-но была разочарована-он не дал мне тех эмоций-которые я испытала, во время прочтения книги.

08.06.2013

Великолепная книга

Достоинства: Шикарный роман.

Отзыв: Очень интересный роман. Думаю многие читали эту книгу. В книге необычно интересный сюжет. Сюжет вызывает интерес у читателя. Мне понравилась книга.

08.06.2013

Невероятно трогательная история любви

Отзыв: Книга в которой описывается столько чувств и эмоций одновременно не может не вызвать интереса.

01.06.2013

Классика.

Отзыв: Думаю, что многие читали эту книгу, еще будучи подростками и учась в школе. Что о ней можно сказать? Бессмертная классика, проверенная временем и поколениями. Я прочитала эту книгу уже довольно давно, но все еще помню, насколько она мне тогда понравилась.

19.05.2013

История реальная до невероятности.

Достоинства: Так реально и так невероятно.

Отзыв: Такая замечательная книга. Очень интересная и очень печальная. История одной семьи в нескольких поколениях. О том, как можно сделать выбор между любовью к богу и любовью к человеку. О том, как можно украсть любовь, ненадолго. И потерять воспоминания о ней навсегда.

17.05.2013

Супер книга.

Отзыв: Трогательная книга. Сколько там всего такого что просто за душу берет! И это не только любовь Мегги. А жизнь мамы Мегги это же сколько терпения надо иметь! Мегги которая столько лет ждала, чтобы быть любимой и быть счастливой хватило ли ей этого времени чтобы насладится любимым).

Отзывы на Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу в категории Книги.