Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу

Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу отзывы

4,9
01.08.2013

Противоречивая книга

Достоинства: Книга - размышление о смысле жизни.

Отзыв: Книга - размышление о смысле жизни, бытия несовместимости истинной любви к Богу священно служителя высшей касты простой обыкновенной девушки и священник. И молодая девушка приносит Богу в жертву самое ценное - их любовь; и ребенка рожденного в противоречии: по воле Господа Бога, но и не имеющего права иметь отца (священника) . Когда я прочитал эту книгу, мне стало больно, одиноко и страшно, что общественные законы церкви и государства могут разрушить и погубить самое ценное в моей жизни что я … Читать далее

26.07.2013

Книга которую хочется перечитывать

Достоинства: Жизненное произведение.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Эту книгу я прочитала когда была в классе 6 школы. Она мне уже тогда понравилась. Конечно всю глубину я не понимала, но мне было очень интересно. Эта книга появилась в моей жизни уже, когда я была гораздо старше. И опять мне интересно и опять я вижу, что то новое. И сейчас я хочу её прочесть.

11.06.2013

Впечатляет

Достоинства: Интересно Легко.

Отзыв: Книга бесподобна. Читала год назад-но до сих пор она у меня в памяти. Как переживала вместе с героями трагические и счастливые моменты. Читалась легко и с большим интересом. После прочтения решила посмотреть фильм-но была разочарована-он не дал мне тех эмоций-которые я испытала, во время прочтения книги.

08.06.2013

Великолепная книга

Достоинства: Шикарный роман.

Отзыв: Очень интересный роман. Думаю многие читали эту книгу. В книге необычно интересный сюжет. Сюжет вызывает интерес у читателя. Мне понравилась книга.

08.06.2013

Невероятно трогательная история любви

Отзыв: Книга в которой описывается столько чувств и эмоций одновременно не может не вызвать интереса.

19.05.2013

История реальная до невероятности.

Достоинства: Так реально и так невероятно.

Отзыв: Такая замечательная книга. Очень интересная и очень печальная. История одной семьи в нескольких поколениях. О том, как можно сделать выбор между любовью к богу и любовью к человеку. О том, как можно украсть любовь, ненадолго. И потерять воспоминания о ней навсегда.

16.11.2014

Классическое произведение

Отзыв: Я считаю, что с этой книгой все познакомились, учась в школе. Что сказать о этой книге? Как и вся классика - бессмертна, прочитанная многими поколениями. С этой книгой я познакомился очень давно, но забыть вряд ли получиться, как она мне понравилась и ее интерес.

04.08.2014

Очень хорошая книга, но для людей уже в возрасте!

Достоинства: Хороший сюжет, выкладка, легко читается!

Недостатки: Не все понятно для подростков!

Отзыв: Книга, честно говоря, хорошая, но для меня в мои неполные 17 лет, немного сложная, читал два раза, но к сожалению не все понял.. Но не смотря на это рекомендую прочитать ее, кто сразу не все понял, прочитать еще и еще.. Но мне кажется взрослые поймут все! Приятного чтения!

19.07.2013

Неплохая книга.

Отзыв: Первый раз прочитал еще учась в средней школе. Помню, что не все понял, но книга оставила свой след, может быть, какой-то своей особой атмосферой. Потом перечитал позже и понял, что это в принципе обычный женский роман, но кроме этого там есть, что найти любителям исторической литературы, а также очень неплохие, прямо классические, описания австралийской природы.

Отзывы на Книга "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу в категории Книги.