Телефон Samsung М31

Отзыв о Телефон Samsung М31:
Хороший

Функциональность
26.07.2021

Достоинства

Отличный.

Недостатки

Отзыв

Телефон Samsung М31 мне очень понравился. Самое главное для меня в телефоне это то как он фотографирует, просто супер без нариканий фотографии как профессианальные качественые красивые. Телофн тоне нький удобный, зарядку держит хорошо даже на пяти процентах проработет еще около сорока минут. Заряжается тоже быстро тридцать минут примерно плюс минус. Хороший динамик классно слушать музыку или кино. Телефон шустрый быстро работает быстро все загружает. Много различных настроек можно староить как вам удобно будет им пользоваться. Памяти достаточно все устраивает. Стильный модный хорошая фирма всем известная. Работает без глюков нариканий к нему нет. Я им очень довольна. По размеру тоже нравится я люблю большие телефоны он не прям большой а средний. Аккуратный красивый. Процессор офигенный игры на нем как на самом лучшем компьютере коасочные быстро грузятся. Приятный в работе то что надо очень хороший телефон рекомендую не пожалеете отличный не могу ненахвалится им. Пользуюсь им семь месяцев пока все хорошо надеюсь и дальше так будет. Суперский телефон не подалела о покупке.