Телефон Samsung М31

Телефон Samsung М31 отзывы

4,7
04.05.2022

Хороший

Достоинства: Работают все функции.

Недостатки: Боится влагу, чуткий экран.

Отзыв: Работает отлично, держит плохо батарею при использовании вайфай быстро садится, боится падения, при ударе полетел модуль экрана замена по гарантии не прошла пришлось платить за свой счёт а это около четверти стоимости телефона, через 3 месяца процедуру повторили, боится влагу, в целом телефон хороший, советую сразу покупать чехол.

26.07.2021

Хороший

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Телефон Samsung М31 мне очень понравился. Самое главное для меня в телефоне это то как он фотографирует, просто супер без нариканий фотографии как профессианальные качественые красивые. Телофн тоне нький удобный, зарядку держит хорошо даже на пяти процентах проработет еще около сорока минут. Заряжается тоже быстро тридцать минут примерно плюс минус. Хороший динамик классно слушать музыку или кино. Телефон шустрый быстро работает быстро все загружает. Много различных настроек можно староить как … Читать далее

20.07.2021

Крутой телефон по доступной цене

Достоинства: Мощная батарея, качество изображения, камеры на уровне.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже чуть больше года- довольна на все100%. Удобный в руке, по функционалу не уступает дорогим флагманам. Камера снимает на отлично, батарея держит прилично, даже на 10% при щадащем режиме использования может прожить день (в режиме звонков). Корпус не скрипит, качество изображения на уровне. Рекомендую.

Отзывы на Телефон Samsung М31 в категории Мобильные телефоны.