Чай "Кёртис" мультифрукт коктель

Отзыв о Чай "Кёртис" мультифрукт коктель:
Фантастически вкусный

04.09.2021

Достоинства

Вкус, аромат, упаковка, разные вкусы.

Недостатки

Отзыв

Я большая гурманка разных чаев, а потому, конечно же, я пробовала и чай "Кёртис" мультифрукт коктейль. Первый раз мне его купил сын, так как знает мою страсть - "пробовать новый чай". После этого я в него просто влюбилась, хотя, раньше я не признавала чаи с добавками и ароматизаторами. Вкусы меняются.
Начать следует с того, что у этой линейки чая, очень привлекательная упаковка. Красивая коробочка, хорошо запечатана, удобно открывается и закрывается. Это тоже немаловажно. Ведь удобство тоже никто не отменял.
Далее плюс, что чай в пирамидках, что я люблю. Он хорошо просматривается и легче заваривается. При заваривании появляется очень приятный аромат, который держится достаточно долго. Заваривается чай хорошо и я бы не сказала, что он настраивается до черноты, то есть имеет приятный цвет хорошего чая. Вкус мне тоже нравится.
На упаковке есть информация о составе. Конечно, многие могут сделать по этому поводу замечания, но я не буду. Достоинства этого чая в том, что он мне нравится и я считаю его одним из лучших на сей день. Пробуйте и оцените сами.