Гастростат (Gastrostat)

Отзыв о Гастростат (Gastrostat):
Отличный препарат

22.07.2021

Отзыв

Недавно хирург прописал мне обезболивающее. И хоть боль оно мне убрало, но заработала я себе проблемы похуже, а именно НПВП-гастропатию. Начались постоянные боли в области желудка, не хотелось ничего есть, от многих продуктов была изжога. В общем в одном вылечили, другое покалечили. Ужасное чувство конечно. Так что я потопала к врачу, и он прописал пропит мне Гастростат. Курс должен был быт месяц по 1 капсуле 3 раза в сутки. И на удивление сразу же после пропитого курса все симптомы прошли. Теперь я могу смело сказать, что ем все что хочу и не переживаю, что может резко начаться боль в желудке или что-то похожее. Препарат сам по себе вполне дешевы, много затрат не требует, но действительно помогает. Так что купить его однозначно стоит, особенно если вы имеете похожие проблемы. Я вот сейчас мужу даю, на него тоже противовоспалительные препараты не хорошо на желудок повлияли. Кстати если говорить о побочках от препаратов. То Гастростат порадовал, побочек 0. Самочувствие на все 100%. Смело его всем советую.

Гастростат (Gastrostat) фото 1