Гастростат (Gastrostat)

Отзыв о Гастростат (Gastrostat):
Самые высокие баллы

21.10.2021

Отзыв

Здравствуйте. Я расскажу вам о своем опыте применения препарата гастростат. Раньше я принимала антациды от изжоги и к врачу не ходила, думала, что у всех такое бывает, но к изжоге прибавились боли в животе, которые стали возникать все чаще и чаще и я всё-таки отправилась к гастроэнтерологу. У меня обнаружили гастрит, врач выписал мне препарат гастростат, принимать нужно три раза в день, неделю. Я сначала решила проверить в интернете, нет ли аналога подешевле, оказалось, что препарат с таким же составом ребагит стоит дороже, так что заменять лекарство нет смысла. Я заказала себе гастростат в интернет аптеке и принимала его, как назначил врач, не пропускала, старалась соблюдать рекомендации по диете и со временем боли и изжога прошли. Препарат мне помог. Гастростат используют чтобы восстановить клетки слизистой оболочки желудка и защитить его от кислоты желудочного сока и лекарств, вредных для желудка. Буду иметь этот препарат ввиду, побочек он не вызвал, подействовал быстро, цена доступная.
Продается гастростат по рецепту врача, это серьезное лекарство, не БАД, не гомеопатия, если у вас гастрит, язва желудка или вы просто хотите защитить желудок, так как часто принимаете лекарства, перед применением гастростата посоветуйтесь со специалистом.
Препарат хорошо переносится, быстро помогает, если вам его назначили, пейте, не сомневайтесь. Ставлю ему максимально высокую оценку, спасибо моему лечащему врачу за то, что назначил мне гастростат.

Гастростат (Gastrostat) фото 1