Гастростат (Gastrostat)

Отзыв о Гастростат (Gastrostat):
Избавляет от неприятных симптомов гастрита

06.09.2021

Отзыв

Я студент, времени полноценно питаться у меня нет и у меня хронический гастрит, а он имеет свойство периодически обострятся, появляется чувство тяжести после еды, изжога, кислая отрыжка иногда возникает диарея. К врачу я уже давно не хожу, лечусь две недели препаратами, которые были выписаны в первый раз. Это Де-нол, Омез, Мотилиум и другие. Но в этот раз эти препараты не помогли за две недели, и я был вынужден обратиться к врачу. Врач заменил Омез на более новый Рабиет, оставил Де-нол и добавил новый для меня препарат Гастростат, для заживления и восстановления слизистой, причем всех 3 слоев, как сказал врач. Переносится он мной без побочных действий, пить его надо три раза в день, независимо от приёма пищи и приёма других лекарств. Это таблетки, они легче по сравнению с капсулами проглатываются, запиваются водой. Таблетки не горькие их в упаковке тридцать штук. Цена доступная. Данный препарат я принимал 3 недели, после этого моё состояние нормализовалось и при следующем обострении я обязательно буду его использовать в своей схеме лечения. Всем остальным пожелаю здоровья, не занимайтесь самолечением, при первых симптомах обращайтесь к врачу, правильно питайтесь и ведите здоровый образ жизни. Если все же заболели, выбирайте проверенные и качественные препараты для лечения.

Гастростат (Gastrostat) фото 1