Гастростат (Gastrostat)

Отзыв о Гастростат (Gastrostat):
Мой опыт приёма

03.10.2021

Отзыв

Добрый день. У меня язва желудка и двенадцатиперстной кишки и мне назначили таблетки гастростат. Это гастропротектор, способствует восстановлению клеток желудочной стенки и защищает слизистую от агрессивных агентов.

Я приобрела эти таблетки в ближайшей от дома аптеке и принимала их три раза в день 4 недели. Обострение прошло боли уменьшились, анализы мои тоже улучшились. Лекарство помогло. Буду иметь его ввиду на будущее.

Плюсы данного препарата в том, что у него доступная цена, он хорошо помогает, не имеет неприятного вкуса и запаха, побочных эффектов и аллергии у меня не вызвал. Минусов для себя я не нашла.

Применяют гастростат при гастрите, язве желудка и для предупреждения лекарственного воздействия на стенку желудка и для ее восстановления.

Возможно приобрету этот препарат для отца, а то он очень много обезболивающих принимает от артрита, а потом постоянно на изжогу жалуется, надеюсь поможет, только надо его попытаться к врачу сводить.

Могу рекомендовать гастростат, если у вас похожие проблемы, препарат современный, качественный, работает хорошо. Гастростат продается по рецепту врача, так что если это решили его пропить, сначала необходимо посоветоваться со своим лечащим врачом.

Мне гастростат помог, так что я ставлю ему самую высокую оценку, к тому же он дешевле, чем аналогичный по составу препарат рабиет, так что лечение не только качественное но ещё и экономное, что тоже имеет большое значение для многих.

Гастростат (Gastrostat) фото 1