Афобазол Ретард

Отзыв о Афобазол Ретард:
Замечательно успокаивает нервы

22.07.2021

Достоинства

Удобная частота приема, не вызывает сонливости, хорошо помогает успокоиться.

Недостатки

Отзыв

Последнее время сильно не клеились отношения с мамой мужа. Супруг вроде бы поддерживал меня, но конфликты от этого не становились менее серьезными. Из-за этого постоянно переживала, была на нервах. Когда из-за стресса стала хуже спать, решила что пора пить успокоительные. Купила в аптеке безрецептурный Афобазол ретард.
Фармацевт посоветовала взять именно его, потому что его удобно пить тем, кто много работает или по какой-то причине не может пить таблетки несколько раз в течение дня (Афобазол ретард нужно пить по 1 таблетке в день). Она сказала, что если принимать его без пропусков 3-4 недели, то он успокоит нервы, поможет справиться с тревожностью и напряжением. Я пью его недолго, всего неделю, но уже ощущаю его действие. Я стала проще относиться к замечаниям свекрови, у меня прошло желание вспыхивать и вступать с ней в конфликты. Кажется, благодаря этому успокоительному, отношения в нашей семье начали налаживаться. Куплю, пожалуй, и своей свекрови Афобазол ретард, чтобы он поддержал и восстановил ее нервы.

Афобазол Ретард фото 1 Афобазол Ретард фото 2 Афобазол Ретард фото 3