Афобазол Ретард

Отзыв о Афобазол Ретард:
Благодаря ему выход из декрета не стал стрессом

27.11.2021

Достоинства

Убирает тревожность, нервозность, раздражительность и опасения, удобно пить по 1 таблетке в день.

Недостатки

Отзыв

Недавно мне предстоял не самый простой этап в жизни - выход на работу из второго декрета. Я уже примерно знала к чему готовиться, но все равно ужасно переживала о том, как освоюсь, как ребенок пойдет в садик. Чтобы перестать нервничать, решила пропить Афобазол, но взяла не простой, а ретард, тот, который надо пить всего один раз в день.
Его действие почувствовала уже на первой неделе курса. Ко мне вернулся позитив и хорошее настроение, тревожность будто утихла. И с каждым днем после приема я становилась все более спокойной и уравновешенной. Длительность моего курса составила 3 недели.
По итогу приема могу сказать, что Афобазол ретард действительно помогает, если пить его без пропусков (а удобная частота приема к этому располагает), он не вызывает сонливости, привыкания, других побочных со стороны желудка или нервной системы. С ним я смогла мобилизоваться и вступить в свою новую рабочую жизнь спокойной и уверенной в себе и своих силах.