Афобазол Ретард

Отзыв о Афобазол Ретард:
Помогает от ВСД и ПА

29.09.2021

Достоинства

Препарат работает, хорошо переносится, помогает справиться с нервозностью.

Недостатки

Отзыв

С Афобазолом ретард познакомилась вынужденно: стали беспокоить панические атаки. Да, те самые, когда вдруг накатывает сильная тревога, начинает усиленно биться сердце, и затрудняется дыхание. Невролог сказала, что лучше начать лечение с него, потому что этот препарат отлично помогает от симптомов ВСД: помогает справиться с тревожностью, восстанавливает нервную систему и тем самым купирует приступы. Пить мне его нужно было по 1 таблетке в течение месяца.
Раньше Афобазол принимать мне не приходилось, поэтому я совершенно не представляла что от него ждать. Первые улучшения я заметила где-то день на 6й-7й курса. Я стала спокойнее и равнодушнее относиться ко многим вещам, которые раньше меня так или иначе раздражали или тревожили. Затем постепенно симптомы ВСД потихоньку стали уходить. Началось все с сердцебиений, после прошли сложности с дыханием.
Могу сказать, что Афобазол ретард смог вернуть меня к нормальной жизни. Пропал страх, что в один из приступов панической атаки мой организм не выдержит, поэтому смело рекомендую.