Шампунь Чистая линия Фитобаня

Отзыв о Шампунь Чистая линия Фитобаня:
Как шампунь нет, а вот для другой задачи ДА

23.07.2021

Достоинства

Если использовать по моему методу, то он идеален.

Недостатки

При использовании по моему методу их нет.

Отзыв

Шампунь Чистая линия "Фитобаня" я купила так как люблю все средства для ухода с банной тематикой. Собственно, для применения в бане я и купила данный шампунь попробовать. Средство представлено в упаковке с откидной крышкой в двух вариантах объема продукта-это 250 мл. и 400 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция мне очень понравилась. Она напоминает гелевый и насыщенный отвар из трав.
Аромат меня порадовал. Это действительно банный аромат. Он насыщенный, травяной и натуральный, расслабляющий.
Безусловно, данный шампунь может подойти и понравится для ухода за волосами в бане, но для моих капризных и склонных к сухости волос он к сожалению не подошел. Он прекрасно пенится и очищает волосы, но слегка подсушивает их. Что мне понравилось, так это использовать данное средство как гель для очищения тела, как жидкое мыло для применения в бане. Вот для этого использования этот шампунь мне очень понравился. Он прекрасно очищает кожу тела и за счет натурального аромата создает в бане ощущение натурального ухода. Вот именно для этого использования я могу порекомендовать это средство. Любителям банных процедур сто процентов понравится.