Освежитель воздуха Liberty Grass

Отзыв о Освежитель воздуха Liberty Grass :
Очень понравился!

24.07.2021

Достоинства

Удобный дозатор, польза.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! На днях приобрела освежитель воздуха с ароматом Liberty от торговой марки "Grass". Купила я его в ближайшем к дому магазине за 135 рублей. До этого я уже пробовала товары данной торговой марки и мне очень нравилось.

Мне очень понравилась упаковка - баллон 400 мл с удобный дозатором-пульверизатором. Это намного удобнее в использовании, чем тот дозатор, что мы привыкли видеть на освежителях воздуха.

Я выбрала аромат Liberty - это запах цветущей магнолии. Мне больше нравится запах цветов, нежели, например, морского бриза. К слову, аромат прекрасный, совсем ненавязчивый, скорее нежный и свежий.

Понравилось мне и то, что данный освежитель воздуха надолго ароматизируют воздух, долго остаётся чувство свежести в комнате.

Также этот освежитель воздуха не содержит химических газов-пропеллентов, поэтому полностью безопасен при применении.

Советую и вам приобрести такой освежитель воздуха с ароматом Liberty от торговой марки "Grass". Это недорого и удобно в использовании.