Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland

Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland отзывы

4,9
31 отзыв
16.06.2013

Очень вкусный и полезный завтрак!

Достоинства: Очень вкусный, сытный. и полезный.

Недостатки: Дороговато, заканчивается быстро.

Отзыв: С утра часто лень, да и некогда готовить, и тогда на помощь приходит сыр Хохланд. Очень люблю эту марку! Пару бутербродов с плавленным сыром и чай - и выходит вполне хороший завтрак, ну я наедаюсь) Вкус очень нравится, пусть сыр и дороговат, но он того стоит. Жаль только, что быстро заканчивается.

04.06.2013

Плавленный сыр

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland самым вкусный сыр его хорошо кушать с хлебом и если его расплавить в микроволновке получается очень вкусно совету всем кушать это сыр он дешевый и вкусный и питательный советую всем его покупать и кушать.

18.05.2013

На завтрак

Отзыв: Покупаем с мужем такую ванночку с сыром. с разными вкусами, но этот тоже один из самых вкусных. Нежный, в меру соленый, в меру сливочный. Очень нежный. На завтрак просто самое то! Со свежим батончиком и кофе. Рекомендую и к Вашему столу. Точно понравится.

18.05.2013

Вкусно очень)

Отзыв: Завтрак это всегда бегом и на ходу) А хочется чтобы дочка перед выходом действительно поела) Каши ну совсем мне некогда варить) Лентяйка я рано вставать) Так что хохланд с нежным сливочным вкусом для меня спасение) Доча ест его с удовольствием) Такой бутерброд она и сама может намазать).

10.05.2023

Отзыв: Вкусно, быстро и полезно. Недавно увидела на прилавке магазина плавленый сыр с грибами и подумала, что это очень вкусно и полезно, а главное, не дорого. Решила попробовать. Купила сыр Hochland Плавленый в ванночке с грибами. Цена - около 40 рублей. На упаковке написано, что сыр плавится при температуре 65 градусов. Это означает, что он очень быстро плавится. Поэтому его можно добавлять в горячие блюда, например, в картофель или макароны. Сыр упакован в пластиковую ванночку.

09.05.2023

Отзыв: Это не самый дорогой сыр, но весьма вкусный. Я обычно покупаю плавленный сырок с плавленым сыром. А тут увидела на полке сыр с грибами, и решила попробовать. Сырок очень приятный на вкус, хорошо плавится. На вкус похож на плавленый сыр, только не такой жирный. В общем, рекомендую попробовать. Состав: сыр творожный (молоко, масло сливочное, соль, эмульгатор (E471), вода, консервант (Е202), ароматизатор (грибы)). Консистенция: плавленный сыр. Вес: 200 г. Срок годности: 6 месяцев.

29.08.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В ломтиках плавленного сыра с грибами много кусочков ароматных грибов. Сыр с изумительным вкусом, отлично подходит для домашних бутербродов. Сыр с нежным вкусом приготовлен с добавлением сушёных боровиков.

23.11.2013

С кусочками грибов.

Отзыв: Бутерброды с сыром Hochland - сытный и быстрый завтрак, большой коробки хватает надолго, больше, чем на неделю для большой семьи. Кусочки грибов пусть и маловаты, чтоб распробовать их как следует, но их много и они дают хороший вкус. За это их любит вся моя семья.

19.09.2013

Вкусный, любимый, обалденный.

Достоинства: Вкусный, легко намазывается.

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках Hochland покупаю постоянно. Никогда не бывает, чтобы в холодильнике не было этого чудесного сыра. Существуют разные вкусы: с маринованными огурчиками, с колбасой, простой, но мне больше всего понравился с грибами. Вкус просто непередаваемый, очень вкусно есть его с батоном и копченой колбасой. Всем советую.

19.09.2013

Супер

Достоинства: Вкус, богат белками и кальцием.

Недостатки: Дороговата цена, быстро заканчивается).

Отзыв: Очень вкусный плавленный сырок. Часто ем на завтрак. Очень часто покупать не получается, поскольку дороговато. Реклама сыра не обманула. Вообще обожаю все, что с грибами, а этот сыр особенно. Маленькому ребенку такой сырок тоже придется по вкусу. Заканчивается очень быстро, не успеваешь покупать, сплошное разорение. В баночке сыра мало, лучше покупать сразу две, а то и три упаковки).

10.09.2013

Удобно

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland - отличный вариант для завтрака. Сыр имеет нежный вкус, приятный аромат, довольно питателен. Не требует много времени для приготовления. Сделать бутерброды с этим сыром сможет даже ребенок, тем более, что для его нанесения подойдет обычная ложка- что обезопасит ваших деток. Его можно есть и просто вприкуску. вкусно нереально.

07.09.2013

Ух ты

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Так хорошо начать утро с поедания этого плавленого сыра, а особенно с грибами!! Очень сытно и дешево! Есть ещё и другие вкусы, но мне больше нравится с грибами! Советую всем это приобрести и ваши завтраки-обеды-ужины будут во множество раз вкуснее!!!

05.09.2013

Супер

Достоинства: Легкий сырок для перекуса в любом месте.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Легкий сыр с разными вкусами. Идеально подходит для завтрака и легкого перекуса. Ассортимент данного сыра достаточно широк (вкусовые гаммы бекона, зеленью, грибами, и т д). Особенно подходит данный сыр для выезда на пикник, незаменим для тормозков детям в школу, мужу на работу и для легкого перекуса в любом месте.

03.09.2013

Сливочный

Достоинства: Вкусный, удобен при приготовлении бутербродов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Вкусный сыр, известный нам по рекламе. Радует хорошая упаковка: запаянная фольга, удобная ванночка. Радует разнообразие вкусов. Огромный плюс, уже готов к употреблению. На хлеб намазывается хорошо, идеально подходит для использования в различных рецептах.

01.09.2013

Вкуснота

Достоинства: Универсален.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Плавленный сыр с грибами Hochland очень вкусный и как все сыры полезный продукт. Для бутербродов подходит просто идеально, утром на завтрак есть плотно совсем неохота, а вот такой бутерброд самое то, что надо. Еще мы вари с ним сырный суп, по окончании готовки сыр добавляется в бульон, отчего он получается наваристым и необычайно вкусным, попробуйте сами убедитесь.

Отзывы на Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland в категории Продукты питания.