Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland

Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland отзывы

4,9
31 отзыв
01.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Грибочки.

Отзыв: Сыр грибочки да это просто супер удобная упаковка).

28.08.2013

Супер

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland мой самый любимый сыр. Я никогда ничего подобного не пробовал. Полностью доволен этим сыром и не разу не пожалел в своем выборе. Порадовала его низкая цена и высокое качество изготовления. сыр просто супер, слов нету).

17.08.2013

Очень вкусный!

Достоинства: Приятный вкус Удобная упаковка Интересный дизайн.

Недостатки: Упаковка могла быть больше!

Отзыв: Я всегда покупал сыр Хохланд. Это мой любимый из плавленных сыров! Приятная, удобная упаковка, изумительный вкус, все это присуще сыру Хохланд. Я пробовал все вкусы этого сыра, но остановился на грибном! Я не знаю почему мне он так понравился! Но теперь я не могу оторваться! Мне не нравится только то, что он быстро кончается! Можно сделать упаковку больше! А в общем сыр-великолепен!

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland - это мой самый-самый любимый сыр на планете. Он настолько вкусный, что это просто не возможно передать словами, нужно только попробовать, я думаю вы не пожалеете и будете удивлены! Всем приятного аппетита).

02.08.2013

Ест даже тот, кто не любит грибы

Достоинства: Легко намазывается вкусный сытный.

Недостатки: Не очень удобная крышка.

Отзыв: Сыр Hochland люблю в любых его видах: ломтики отлично подходят для приготовления домашних бургеров, треугольники и блочки взять с собой в дорогу, на пикник, ну а в ванночках для дома. Чаще берём ассорти. Я люблю с грибами, а муж с ветчиной. И хотя он не ест грибы, почему мой сыр с грибами исчезает быстрее) )) Он говорит, что в сыре грибы не так чувствуются, просто приятный необычный привкус!

22.07.2013

Идеальный завтрак, проверенный временем

Достоинства: Цена, вкус, различные виды, состав.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сыр данной марки мы покупаем давно в разных его видах. Как в ванночках, так и обычный плавленный в треугольных упаковочках или же специальный для бутербродов. Именно такой сыр, как мне кажется, идеальный вариант для завтрака. Это вкусно и полезно. Состав не содержит в себе ничего пугающего и ужасного. Цена вполне приемлемая и в пределах разумного. Найти можно в любом магазине. А какое у них различие вкусов! Но именно этот с грибами является моим любимым. Каждое утро я начинаю с завтрака с коф… Читать далее

18.07.2013

На любителя

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень нежный, хороший Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland, но вкус его мне не очень нравятся, этот вкус на любителя! Мне нравится очень сливочный вкус. Хорошо попить чая с таким бутербродом и утром и в обед и на ужин подойдёт. Сейчас выпустили пару новых вкусов. Так что пробуйте и наслаждайтесь! !!!!

05.07.2013

Люблю мазать:D

Достоинства: Ммм.. ).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень люблю мазать батон этим плавленным сыром и с чаем навернуть, быстро и вкусно, вообщем советую)).

04.07.2013

Вкусный сыр

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Плавленный сыр я ем очень давно. Я часто покупал плавленный сыр, чтобы намазать его на хлеб и насладиться за кружечкой чая. Один раз мне попался сыр, с грибами. Он мне очень понравился, очень приочень, так, что на следующий день я купил сразу несколько упаковок. Очень хорош для завтрака.

21.06.2013

Фантазия

Достоинства: *Вкус *Цена.

Отзыв: Очень люблю плавленный сыр хохланд, его вкусом можно украсить почти что любое блюдо. Вкусом очень походит на обычный твердый сыр. С ним можно быстро сделать вкуснейший бутерброд. По цене эта вкуснятина доступна абсолютно всем. А не обычная добавка грибов в этот сыр делает его вкус поистине незабываемым.

16.06.2013

Очень вкусный и полезный завтрак!

Достоинства: Очень вкусный, сытный. и полезный.

Недостатки: Дороговато, заканчивается быстро.

Отзыв: С утра часто лень, да и некогда готовить, и тогда на помощь приходит сыр Хохланд. Очень люблю эту марку! Пару бутербродов с плавленным сыром и чай - и выходит вполне хороший завтрак, ну я наедаюсь) Вкус очень нравится, пусть сыр и дороговат, но он того стоит. Жаль только, что быстро заканчивается.

15.06.2013

Едим каждый день

Отзыв: Семья уже привыкла, что каждое утро их ждет завтрак с этим вкуснейшим сыром. Ванночки очень удобные, хотя хватает сыра конечно не надолго, и не такой он дешевый, зато с его вкусовыми качествами не сравнится никакой другой. Самый хороший из этой линейки - с грибами. Прямо чувствуется их вкус, аромат.

04.06.2013

Плавленный сыр

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland самым вкусный сыр его хорошо кушать с хлебом и если его расплавить в микроволновке получается очень вкусно совету всем кушать это сыр он дешевый и вкусный и питательный советую всем его покупать и кушать.

Очень нежный!

Достоинства: Интересно, вкусно.

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland я просто обожаю для бутербродов!! вкус у него просто потрясающий, да и цена меня очень устраивает! есть кусочки небольшие грибов. На пикник, на завтрак - мне кажется вообще идеально!!! Так что рекомендую их.

На завтрак

Отзыв: Покупаем с мужем такую ванночку с сыром. с разными вкусами, но этот тоже один из самых вкусных. Нежный, в меру соленый, в меру сливочный. Очень нежный. На завтрак просто самое то! Со свежим батончиком и кофе. Рекомендую и к Вашему столу. Точно понравится.

Вкусно очень)

Отзыв: Завтрак это всегда бегом и на ходу) А хочется чтобы дочка перед выходом действительно поела) Каши ну совсем мне некогда варить) Лентяйка я рано вставать) Так что хохланд с нежным сливочным вкусом для меня спасение) Доча ест его с удовольствием) Такой бутерброд она и сама может намазать).

Отзывы на Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland в категории Продукты питания.