Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland

Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland отзывы

4,9
31 отзыв
01.09.2013

Отзыв: Каждое утро начинается с завтрака. А завтрак всегда делается в попыхах. Любимое лакомство по утрам это Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland, намазанный на хлеб. Очень удобен в использовании. Идеально размазывается по хлебу. Очень вкусный сыр.

01.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Грибочки.

Отзыв: Сыр грибочки да это просто супер удобная упаковка).

28.08.2013

Супер

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland мой самый любимый сыр. Я никогда ничего подобного не пробовал. Полностью доволен этим сыром и не разу не пожалел в своем выборе. Порадовала его низкая цена и высокое качество изготовления. сыр просто супер, слов нету).

17.08.2013

Очень вкусный!

Достоинства: Приятный вкус Удобная упаковка Интересный дизайн.

Недостатки: Упаковка могла быть больше!

Отзыв: Я всегда покупал сыр Хохланд. Это мой любимый из плавленных сыров! Приятная, удобная упаковка, изумительный вкус, все это присуще сыру Хохланд. Я пробовал все вкусы этого сыра, но остановился на грибном! Я не знаю почему мне он так понравился! Но теперь я не могу оторваться! Мне не нравится только то, что он быстро кончается! Можно сделать упаковку больше! А в общем сыр-великолепен!

08.08.2013

Отличный

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland - это мой самый-самый любимый сыр на планете. Он настолько вкусный, что это просто не возможно передать словами, нужно только попробовать, я думаю вы не пожалеете и будете удивлены! Всем приятного аппетита).

02.08.2013

Ест даже тот, кто не любит грибы

Достоинства: Легко намазывается вкусный сытный.

Недостатки: Не очень удобная крышка.

Отзыв: Сыр Hochland люблю в любых его видах: ломтики отлично подходят для приготовления домашних бургеров, треугольники и блочки взять с собой в дорогу, на пикник, ну а в ванночках для дома. Чаще берём ассорти. Я люблю с грибами, а муж с ветчиной. И хотя он не ест грибы, почему мой сыр с грибами исчезает быстрее) )) Он говорит, что в сыре грибы не так чувствуются, просто приятный необычный привкус!

22.07.2013

Идеальный завтрак, проверенный временем

Достоинства: Цена, вкус, различные виды, состав.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Сыр данной марки мы покупаем давно в разных его видах. Как в ванночках, так и обычный плавленный в треугольных упаковочках или же специальный для бутербродов. Именно такой сыр, как мне кажется, идеальный вариант для завтрака. Это вкусно и полезно. Состав не содержит в себе ничего пугающего и ужасного. Цена вполне приемлемая и в пределах разумного. Найти можно в любом магазине. А какое у них различие вкусов! Но именно этот с грибами является моим любимым. Каждое утро я начинаю с завтрака с коф… Читать далее

05.07.2013

Люблю мазать:D

Достоинства: Ммм.. ).

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень люблю мазать батон этим плавленным сыром и с чаем навернуть, быстро и вкусно, вообщем советую)).

04.07.2013

Вкусный сыр

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Плавленный сыр я ем очень давно. Я часто покупал плавленный сыр, чтобы намазать его на хлеб и насладиться за кружечкой чая. Один раз мне попался сыр, с грибами. Он мне очень понравился, очень приочень, так, что на следующий день я купил сразу несколько упаковок. Очень хорош для завтрака.

21.06.2013

Фантазия

Достоинства: *Вкус *Цена.

Отзыв: Очень люблю плавленный сыр хохланд, его вкусом можно украсить почти что любое блюдо. Вкусом очень походит на обычный твердый сыр. С ним можно быстро сделать вкуснейший бутерброд. По цене эта вкуснятина доступна абсолютно всем. А не обычная добавка грибов в этот сыр делает его вкус поистине незабываемым.

15.06.2013

Едим каждый день

Отзыв: Семья уже привыкла, что каждое утро их ждет завтрак с этим вкуснейшим сыром. Ванночки очень удобные, хотя хватает сыра конечно не надолго, и не такой он дешевый, зато с его вкусовыми качествами не сравнится никакой другой. Самый хороший из этой линейки - с грибами. Прямо чувствуется их вкус, аромат.

18.05.2013

Очень нежный!

Достоинства: Интересно, вкусно.

Отзыв: Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland я просто обожаю для бутербродов!! вкус у него просто потрясающий, да и цена меня очень устраивает! есть кусочки небольшие грибов. На пикник, на завтрак - мне кажется вообще идеально!!! Так что рекомендую их.

08.07.2019

Вкусно и быстро

Достоинства: Вкусно быстро дешево.

Отзыв: Обожаю плавленный сыр различных вкусов. Хохланд - ТМ проверенная годами. Она была, есть и будет. Сам же сыр очень вкусный. Как вариант быстрого завтрака - отлично. Намазал на хлеб и поел. Питательно и быстро. Рекомендую к покупке данный сыр. Всем вкусных завтраков.

22.09.2013

Просто плавленный сыр

Достоинства: УТОЛЯЮТ ГОЛОД НА ВРЕМЯ.

Недостатки: Постоянно не надо.

Отзыв: Может для завтрака он и подходит, но кушать его постоянно я бы не советовала он не может заменить качественный завтрак. Хотя сыр действительно вкусный и вкус грибов хорошо оттеняют вкус сыра. Намажешь его на хлеб и можно и перекусить и утолить голод.

10.09.2013

Неплохо

Достоинства: Удобно и вкусно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Довольно вкусный сырок, отличный вариант на завтрак. Особенно если быстро перекусываешь, то удобно намазывать на хлеб. Но не сказала бы что цена соответствует качеству. Консистенция неплохая, но вкус не идеален, пробовала и вкуснее, при чем за меньшие деньги.

18.07.2013

На любителя

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень нежный, хороший Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland, но вкус его мне не очень нравятся, этот вкус на любителя! Мне нравится очень сливочный вкус. Хорошо попить чая с таким бутербродом и утром и в обед и на ужин подойдёт. Сейчас выпустили пару новых вкусов. Так что пробуйте и наслаждайтесь! !!!!

Отзывы на Плавленный сыр в ванночках с грибами Hochland в категории Продукты питания.