Конфеты РАХАТ Шоколадно-вафельные

Отзыв о Конфеты РАХАТ Шоколадно-вафельные:
Шоколадные, вкусные

25.07.2021

Отзыв

Вкусные шоколадно-вафельные конфеты. Продолговатая упаковка, очень яркая, блестящая. Посередине указано название. Состав у конфет как всегда химический. Внутри содержаться растительные жиры. Тут есть пальмовое масло, эмульгаторы, лецитин, ароматизатор и так далее. Сейчас это конечно уже не новость. Практически каждые вторые конфеты имеют подобный, химический состав.

Конфета напоминает продолговатый, длинный батончик. Батончик кофейного цвета, не шоколадный. Форма у него более округлая, то есть не прямоугольная. Острых углов нет. Конфета шоколадная, а также немного вафельная внутри. Батончик хрустящий, вкусный, мне такие конфеты очень понравились. Конфеты просто отличные. Также у этого производителя имеется куча других вкусов. Конфета вкусная, хотя и самая обычная. Ничего сверхъестественного в ней нет. Но кушать можно, вполне вкусная, хоть и самая простенькая. В общем, конфеты я конечно же рекомендую. Они понравятся всем, очень вкусные. Хоть и состав ненатуральный. Но я на состав почти не обращаю внимания.