Конфеты РАХАТ Шоколадно-вафельные

Отзыв о Конфеты РАХАТ Шоколадно-вафельные:
Вкусные

23.11.2021

Достоинства

Хрустяшки.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, отличные конфетки в виде батончика Рахат шоколадно- вафельные. Ещё с детства знакомый вкус. Внешне упакованы в обертку коричневого цвета, с картинкой вафелька. Обёртка не всегда плотно может быть завернуть, поэтому конфеты имеют свойство вываливаться. Сами конфеты круглые, в виде батончика, плотного. На вид и вкус действительно шоколадные, с добавлением вафельной крошки, как и указано в названии конфет. Кстати, хочу отметить такую особенность, что вафельная крошка действительно чувствуется во рту, ощущается прям её состав, что придаёт небольшую хрустяшесть батончикам. Это никак не раздражает зубы, не напрягает) Скорее наоборот, некая изюминка данного вида конфет. Мою ассоциацию они почему то всегда вызывают с праздником, раньше часто мама их брала, она и сама любитель именно батончикообразных конфет. Да и по ценнику сладость вполне доступная. Не дёшево и не дорого, можно найти практически в любом магазине или конфетном прилавке. Многие детишки их любят. Хотя состав как и у всего в наше время, не самый полезный, но в меру никак не повлияет на здоровье. Годами держащие свою репутацию конфеты. Хорошие.