Лошадка-качалка

Лошадка-качалка отзывы

3,0
31.03.2013

Что-то в ней не то.

Отзыв: Даже на первый взгляд эта лошадка-качалка не вызывает абсолютно никакого доверия. Благо, что мы еще в магазине поняли, что такая вещь нам не нужна. Племянница пыталась ее опробовать, но тут же чуть не свалилась с нее. Если вы действительно заботитесь о своем ребенке, то не советую брать это чудовище.

06.02.2013

Не лучший выбор

Достоинства: Качается.

Недостатки: Некрасивый, мех некачественный, сзади нет страховки.

Отзыв: У нас, слава Богу такой нет, но есть у подруги. Ей подарили такого монстра на двух-летие сына (заметьте тоже розовую, только более насыщенного нежели на картинке цвета). Ребенку, естественно понравился подарок и он активно на ней дыбалсы (простите, другого слова просто и подобрать не могу). Все переживали, как бы малыш не перекульнулся назад себя. Этого, конечно, не произошло, но он постоянно был под присмотром и некоторые взрослые его периодически страховали. Буквально через две недели, придя … Читать далее

31.03.2013

Дешевая лошадь

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Небезопасная, страшная.

Отзыв: Страшная непонятная лошадь розового цвета. Дочка в магазине, увидев ее, заплакала. Сказала, бедная лошадка, с ней что-то случилось. Небезопасная. Племянница уже не один раз падала с нее. Можно купить намного лучший вариант качалки, но чуть дороже. Главное безопасность ребенка.

12.04.2013

Симпатичная

Отзыв: Идея подобной лошадки-качалки, конечно же интересная, но весьма не практичная, такая игрушка обязательно понравится ребенку. Она яркая классная и мохнатенькая, хотя вот тут то все и проблемы. Мыть ее просто не возможно - неудобно, да и вид сразу портится.

22.02.2013

Для маленького наездника

Достоинства: Ребенку очень нравится на ней кататься.

Отзыв: Такого ослика сыночку подарили бабушка с дедушкой на годовасие. только наш ослик не розовый а серый. Вначале он его боялся и практически к нему не подходил, очень редко на нем катался. Зато сейчас он с него просто не слазиет! Просто обожает на нем кататься.

06.12.2014

Для дачи

Достоинства: Хорошая игрушка для развития фантазии ребёнка.

Отзыв: Нам такую лошадь принесли друзья. Места в квартире занимает много, а играет на ней дочка через раз. Увезли на дачу, выносим прямо на улицу и ребёнок фантазирует, будто ездит по полям, по лесам. У нас такая лошадка красного цвета и полностью из дерева, очень удобно протирать её после улицы.

20.07.2013

Страшненькая

Недостатки: Некрасивая.

Отзыв: Эту лошадку-качалку мы смотрели в магазине, но она нам совершенно не понравилась. Цвет у игрушки ядрено-розовый с ярко-желтыми включениями! Ужасно режет глаз. Катается лошадка еле-еле. А цена игрушки довольно высокая. Мало того, сидеть на ней совершенно неудобно.

22.05.2012

Лохматое чудовище!

Достоинства: Очень "оригинальный" дизайн и необыкновенные расцветки (синяя, зеленая, розовая... ).

Недостатки: Не качественные материалы.

Отзыв: Сразу хочу сказать, что низкосортный мех портит всю картину! Он просто остается в детских руках при дотрагивании, а если ребенок во время катание еще и схватился за гриву, то точно в ладошках остается шерсть! Не устойчивая! Подножки для качания сделаны не из дерева, а из обыкновенной фанеры! Качество просто ужасное, но что самое интересное ребенок ее очень любит!

20.08.2013

Хорошее соотношение цены-качества!

Достоинства: Хорошая игрушка за приемлемую цену!

Недостатки: Через 2 года использования немного порвалась голова.

Отзыв: Хорошая яркая качалка! Стоила не дорого, качество нормальное... У нас только после лет 2 активного использования немного разошелся шов под головой, но это было не заметно и никак не мешала дочке дальше на ней качаться. Учитывая цену игрушки - качество вполне нормальное!

05.02.2013

Ребенок боится ее!

Достоинства: Интересно кататься.

Недостатки: Не красивая.

Отзыв: Такую лошадку мы видели у знакомых, к которым приходили как то в гости. Я надеялась что дочка будет с радостью на ней кататься, но как я ни старалась, она к ней так и не подошла. страшно говорит. Если честно, но мне тоже эта лошадь особо красавицей не показалась. А идея игрушки - отличная.

Отзывы на Лошадка-качалка в категории Игрушки.