Надувная игрушка-попрыгун "Лошадка" Lou Chao Qun

Надувная игрушка-попрыгун "Лошадка" Lou Chao Qun отзывы

13.01.2014

Хорошая игрушка

Достоинства: Прочный материал.

Отзыв: Мне очень сильно понравилась эта лошадка. Мне она понравилась по внешнему виду, очень красивый цвет, и то что она на колёсиках, очень удобно особенно ребёнку кататься и прыгать на этой лошадке держась за ушки. Она сделана из очень прочного материала,.

14.12.2020

Отличная игрушка для детей любого возраста

Отзыв: Ранее когда смотрела на данные игрушки всегда задумывалась, что только для маленьких они идут! Но когда появились свои детки поняла что очень ошиблась! Начиная с одного годика и до семи лет моя старшая дочь любит сказать на нем, при этом отвоевывая ее у младших. Правда раньше были они без колес, но и это просто плюс к ним.

12.12.2020

Отличная игрушка, ребёнок доволен

Отзыв: Данную игрушку нашему ребёнку подарили дедушка и бабушка. Поэтому мне будет очень сложно рассказать о цене, я просто не владею этой информацией. А вот по качеству расскажу. Игрушка очень качественная, материал прочный, прыгучесть отличная. Цвет очень яркий и насыщенный. Неприятного запаха, как ни странно, нет. Полуторогодовалый ребёнок очень доволен, пока игрушка не надоела. Самое главное, что мне больше всего нравится, это то, что игрушка не переворачивается. Она прям устойчивая. Ещё один плюс … Читать далее

17.12.2015

Интересная игрушка

Достоинства: Интересная, необычная.

Отзыв: Интересная и необычная игрушка. Особенно то, что она на колесиках. Детям нравится прыгать на ней. Также можно на колесиках передвигаться по комнате. Качество нормальное. Детям очень нравится.

Отзывы на Надувная игрушка-попрыгун "Лошадка" Lou Chao Qun в категории Игрушки.