Лошадка-качалка

Лошадка-качалка отзывы

4,0
31.03.2013

Отличная игрушка.

Отзыв: Эта лошадка мне самой сразу приглянулась. Помню, как в нашем детстве было нечто подобное, но, немного не то. Эта лошадка имеет приятную текстуру, то есть приятное шерстяное покрытие, которое детям так нравится. Да и свою функцию лошадка выполняет просто на ура.

20.02.2013

Как настоящая!

Достоинства: Очень похожа на настоящую, даже издает звуки.

Недостатки: Непропорционально для качалки маленьких детей, ненадежность качалки.

Отзыв: Долго вертелась вокруг нее в магазине, но так и не осмелилась купить. Во-первых, укусила цена - в то время рассчитывала уложится на подарок тысячи в две, а этот чудо зверь, стоил что-то около четырех. Во-вторых, она издает немного пугающие звуки, хотя и очень натурально, но я побоялась напугать тогда еще двухлетнего ребенка. Вот что понравилось, так это качество меха! Грива и хвост, правда подкачали, но в целом, очень натурально смотрится. Попа лошади при надавливании оседает, скорее всего пр… Читать далее

31.03.2013

Настоящая

Достоинства: Безопасная, натуральная.

Недостатки: Цена.

Отзыв: На такой лошадке моя дочурка катается почти каждый вечер. Нашей старушке уже больше года. Но с ней ничего не случилось. Ее натуральный вид, ровные полозья, удобное сидение нравятся и мне, и дочке. Безопасня езда. Единственный недостаток- цена очень высокая.

12.04.2013

Красивая

Отзыв: Я помню всегла хотела иметь свою личную лошадку-качалку, ведь это так классно на ней кататься. Но вот ухаживать за ней просто невозможно - материал из которого сделана эта лошадка весьма некачественный, он периодически самостоятельно выпадает. А стирать вообще страшно.

21.01.2013

Обыденно

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Некачественная ткань, мех, небезопасная.

Отзыв: Купили Лошадку-качалку полгода назад, привлекла натуральность и естественность животного. Но выбор мы сделали неправильный. Дочка только 3 часа покачалась и все. С тех пор качалка стоит на балконе, предлагала ее дочке, ни в какую. Ткань некачественная, мех быстро потерял первозданный вид. Да и качаться без поддержки взрослого небезопасно.

20.07.2013

Классная

Достоинства: Мягкая.

Отзыв: Хорошая мягкая и милая лошадка! Племянник ее очень любит! У лошадки мягкая и приятная на ощупь шерсть, на ней здорово качаться. Креслице очень удобное! Ножки можно поставить на подставки. Держаться ребенок может за ручки, расположенные на голове игрушки.

22.05.2012

Ребенку очень гравиться!

Достоинства: Имитирует движения настоящего животного.

Недостатки: Не качественный мех гривы и хвоста.

Отзыв: Лошадка - ржет, махает хвостиком, двигает ртом, в общем как живая)) Хорошая, устойчивая лошадка, но ребенка самого на ней не оставляем! Но дочке она очень нравиться, она берет кусочек хлеба, подходит ее кормить, гладит по шерстке, таскает везде за собой, а ребенку всего полтора годика! Лошадка стала незаменимым другом!

Отзывы на Лошадка-качалка в категории Игрушки.