Мультфильм "Облака - Белогривые Лошадки." (1980)

Мультфильм "Облака - Белогривые Лошадки." (1980) отзывы

30.04.2019

Мультфильм про дружбу.

Достоинства: Поучительный, интересный, веселый и красочный мультфильм.

Отзыв: Мне в детстве очень нравился советский мультфильм "Трям! Здравствуйте! ". Это очень добрый мультик, рассказывающий о том, как двое друзей - Ежик и Медвежонок - собирались идти на день рождения Зайца. Я думаю, что маленьким детям этот мультик понравится. Он сможет научить их доброте, дружбе и умению сделать приятное близкому человеку. Из персонажей мне больше всех нравится Ежик. Он самый заботливый и дружелюбный из главных героев. И песенка "Облака - Белогривые Лошадки" очень милая. Мне мультик о… Читать далее

04.12.2014

Милая песенка.

Достоинства: Детский. Веселый. Прекрасная музыка. Хорошие слова песни.

Отзыв: Кто не знает этого мультика с такой популярной одноименной песней. Это старый советский рисованный мультфильм. Все дети смотрят и помнят его. Про приключения медвежонка и ежика. Хорошо нарисован мультик. Зверюшки такие милые. Красочная природа и облака. Смотришь мультик и думаешь: как хорошо так же полетать по небу.

Отзывы на Мультфильм "Облака - Белогривые Лошадки." (1980) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.