Ресторан "VESNA", Москва

Отзыв о Ресторан "VESNA", Москва:
Ресторан VESNA как часть нашей жизни

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
24.07.2022

Достоинства

Близость к дому, разнообразие меню, вкусно готовят, мероприятия для детей по выходным.

Недостатки

Бывает много народу.

Отзыв

Мы часто всей семьей посещаем ресторан VESNA на территории поселка Vnukovo country club. Поселились здесь не так давно, но сразу полюбили это место.

В ресторане по-домашнему уютно и светло, вокруг много зелени. Мягкие диваны и кресла создают комфортные условия для семейного обеда или ужина. Ресторан открыт с раннего утра до позднего вечера, поэтому посещать его возможно в течение всего дня. Наша семья предпочитает проводить здесь ужины.

В хорошую погоду мне нравится ужинать на веранде. Плетеная мебель и светлые шторы создают там атмосферу загородного дома, как и задумано концепцией ресторана. В интерьере все продуманно до мелочей, каждая вещь находится на своем месте и гармонично вписывается в общий дизайн.

В ресторане подают блюда итальянской, европейской, русской и паназиатской кухонь. Лично я предпочитаю последнею, но за время проживания в поселке мы успели попробовать уже большую часть меню. Могу сказать, что шеф-повар - настоящий профи, все заказанные блюда мы ели с огромным удовольствием. Особенно мне понравился лосось с брокколи и суп том ям, рекомендую.

В ресторане возможен заказ блюд с собой, а также доставка на дом. Этим преимуществом мы тоже успели воспользоваться. Считаю это отличной возможностью сэкономить время, при этом вкусно и полезно поесть.
По выходным мы с дочерью посещаем ресторан, чтобы поучаствовать в мастер-классах и повеселиться с аниматорами. Дочь с нетерпением ждет эти мероприятия и всегда остается в восторге от них.

За пару месяцев ресторан VESNA стал частью нашей жизни, без которой теперь не обходится ни одно мероприятие. Здесь мы можем поужинать всей семьей, пообщаться с друзьями, провести романтический вечер с мужем или отпраздновать день рождения.

Лично для меня, пожалуй, это одно из самых любимых мест во Vnukovo country club.