Йогурт Чистая линия Термостатный натуральный

Отзыв о Йогурт Чистая линия Термостатный натуральный:
Термостатный натуральный

26.07.2021

Отзыв

Отличный, натуральный, термостатный йогурт. Содержится йогурт в маленькой, круглой упаковке. Контейнер сбоку и снизу полностью прозрачный. Мы сразу видим, какой йогурт содержится внутри, и какого он цвета. Сверху обычная фольга. Фольга белого цвета с добавлением голубых узоров. На фольге куча информации. Здесь сразу указан состав, калорийность, условия хранения, сроки годности и информация о производителе. Тут же указан вес. Вес внутри упаковки 180 грамм. Состав отличный, только два ингредиента, и оба натуральные. В общем, никакой химии здесь нет, и это радует.

Йогурт самый обычный, простой. Белого цвета, очень густой. Настолько, что даже ложка стоит. Особого запаха нет, немного молочный. Такой йогурт можно употреблять просто так, либо использовать в качестве основы, заправки и так далее. Веса конечно немного, но получше, чем обычно продают. Всё-таки насладиться им можно. Также мне нравится в этот йогурт добавлять обычную добавку. Йогурт получился просто отличным. Съедается он быстро, ну очень вкусный. Советую попробовать такой вкусный йогурт.