Конфеты ФинТур Wi-Fi Кокосовый батончик с шоколадо

Отзыв о Конфеты ФинТур Wi-Fi Кокосовый батончик с шоколадо:
Начинка вкусная, а сама конфета не очень

26.07.2021

Отзыв

Кокосовая конфета с шоколадом внутри. Конфета небольшая, прямоугольной формы. Обертка сделана в голубом оттенке. Тут же нарисована сама конфета, и как она выглядит в разрезе. Также рядом нарисован кокос, а значит конфета должна быть со вкусом кокоса. Упаковка яркая и привлекательная. На обратной стороне есть не только информация о производителе, и условиях хранения, но даже и состав указан. Состав химический. Здесь содержится растительный жир, эмульгатор, ароматизатор и так далее. В общем, хороших и натуральных ингредиентов здесь мало. Но коксовая стружка стоит сразу на третьем месте, и это хорошо, также тут есть патока.

Конфета маленькая, покрыта шоколадной глазурью. Также сверху имеются белые небольшие линии. Внутри находится якобы кокосовая стружка, но вкус какой-то не очень приятный. Начинка белого цвета, а в самой середине имеется шоколадная начинка. Конфеты не слишком понравились. Так как кокосовый вкус ненасыщенный. Понравилась только шоколадная начинка. Думаю, что больше не возьму их.