Конфеты ФинТур Wi-Fi Кокосовый батончик с шоколадо

Отзыв о Конфеты ФинТур Wi-Fi Кокосовый батончик с шоколадо:
Обычность

22.11.2021

Достоинства

Оригинальное название.

Недостатки

Слабый вкус кокоса.

Отзыв

Здравствуйте, покупала данную продукцию конфет ФинТур в одной из больших сетей магазинных, привлекло внимание именно содержание кокоса. Я любитель кокосовой стружки, кокосовой начинки и всего, что с этим связано. Каждая конфетка внушительного размера и веса, не маленькая, тяжеленькая достаточно. Упаковка голубого раскраска, в виде райского наслаждения. Запаковано плотно, конфета не вываливается. Содержание батончика отличается от представленной картинки, конфета не в виде батончика, а в виде вытянутого квадрата. Достаточно плотная, с содержанием начинки, но не могу сказать, что она прям явно чувствуется. Вкус кокоса очень отдаленный, больше напоминает молочную конфетку, с отдаленным содержанием начинки. Ценник данной продукции средний, с учётом всех остальных представленных конфет, не сказать, что прям дёшево. Хотелось бы больше ощутить кокосового содержания. Из за плотности конфеты можно наесться одной половинкой) Рекомендую для разнообразия и своеобразного названия упаковки. На каждый день, быстро приедяться.

Конфеты ФинТур Wi-Fi Кокосовый батончик с шоколадо фото 1