Гель Бальзам "Живокост" Мирролла

Отзыв о Гель Бальзам "Живокост" Мирролла :
Помощь при болях в суставах или как я использовала гель Живо

03.05.2023

Достоинства

Эффект есть и приятный, высокое содержание активного вещества, низкая цена.

Недостатки

Запах резковат.

Отзыв

Периодически ныли колени, особенно когда на ногах весь день. И речь даже не о какой-то активной нагрузке, а просто: на работу сходить, приготовить еду, прибраться. Конечно, возраст, но все равно причин тому особых не было. Тем не менее, делать что-то было надо: мой подход — забота об организме. Так и нашла этот гель-бальзам. Его надо было просто регулярно мазать и особенно при болях.

Причем я не особо верила в то, что мазь реально может помочь суставам. Тем не менее эффект я заметила. После того, как начала мазать при болях, они заметно уменьшались. В результате начала мазать не только при болях, но и, что называется, для профилактики. Так вот, болеть ноги стали реже.

А выбрала я эту мазь, так как в составе высокое содержание активного вещества. И цена не сказать, чтобы высокая – почему бы и не попробовать? В процессе нанесения есть холодящий эффект, при болях это приятно и помогает расслабиться и уменьшить неприятные ощущения. Да и боль вскоре уходит. Единственное но: резковатый запах, но куда без этого. По мне так это у многих гелей для суставов так. Кстати распределять его по коже удобно, достаточно совсем немного геля, при этом он не жирный, текстура хорошая.