Гель Бальзам "Живокост" Мирролла

Отзыв о Гель Бальзам "Живокост" Мирролла :
Помощь моим суставам: почему я начала принимать Живокост, и

29.05.2023

Достоинства

Высокая дозировка активного вещества, приятный эффект на коже, цена низкая.

Недостатки

Запах резковат.

Отзыв

Бальзам Живокост я использовала от боли в суставах. Конкретно у меня часто болели ноги, конечно, возраст, да и от наследственности никуда не деться. Но все же жить с болью не хотелось, хоть и проявлялось это только иногда, в основном от значительных нагрузок. Так как состав препарата натуральный, а отзывы были неплохими, решила попробовать. Все лучше, если я хоть как-то смогу помочь организму.

Когда я впервые открыла тюбик, я почувствовала резкий запах. Это несколько смутило меня, но это же не повод все бросить. Многие такие средства имеют достаточно специфичный запах, зато помогают. И бальзам Живокост из их числа. Первое, что мне понравилось - это приятный холодящий эффект, и то, что гель быстро снял боль уже в первое применение. К тому же, гель-бальзам быстро впитывается и не оставляет жирного остатка, что было для меня важно.

В итоге я решила, что называется, использовать курсом и гель-бальзам на больные суставы периодически, чтобы был накопительный эффект. Он действительно был, болеть мои колени стали меньше. Теперь, когда прошло уже полгода, если вдруг чувствую подходящие симптомы, просто достаю Живокост из своей аптечки. И мучаться с болью не нужно. Цена на препарат вполне доступная, поэтому я однозначно буду использовать бальзам дальше.