Мороженое Nestle Nuii Cioccolato fondente e mirtil

Отзыв о Мороженое Nestle Nuii Cioccolato fondente e mirtil:
Мороженое с черникой внутри

26.07.2021

Отзыв

Вкусное шоколадное, сливочное мороженое, которое сверху покрыто настоящим, черным шоколадом. Также внутри присутствуют другие хорошие ингредиенты. Упаковка небольшая, внутри 66 грамм. Упаковка темного оттенка. Справа указано название, оно сделано большими, желтыми буквами. Слева красочные рисунки. Здесь изображены основные ингредиенты, которые содержаться внутри мороженого. Состав мне не понравился. Конечно растительного жира здесь нет. Но вот куча плохих ингредиентов присутствует. Внутри есть соевые эмульгаторы, ароматизаторы и различные заменители. Но понравилось, что внутри есть шоколад, также сублимированная черника, молоко и различные соки.

Мороженое в виде эскимо. Сверху толстый слой шоколада. В нем присутствует сублимированная черника и ещё какие-то добавки. Внутри содержится вкусное шоколадное мороженое. Мороженое более жирное, сливочное, нежное и вкусное. Все вместе это очень вкусно. Мне понравилось мороженое с черникой. Это необычное и очень вкусное лакомство. рекомендую попробовать.