Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 9c:
Телефон отличный!

Функциональность
24.01.2022

Достоинства

Телефон не лагает камера отличная!

Недостатки

Нету.

Отзыв

Покупала телефон себе, я думала что за такую цену будет какое-то ну не такой вообще, оказался совсем другой не то что я думала! Камера хорошо фоткает, есть портрет, то есть также профи и эффекты! Работает телефон уже около года и никаких поломок с ним не случилось! Не лагает и не зависает. В комплекте с ним идёт зарядка. Также в самом телефоне есть tiktok, YouTube и много приложений которые установлены того как я купила телефон. Цвет покупала оранжевый цвет очень яркий и красивый, в любом магазине вы найдёте чехол на этот телефон!!! Очень довольна телефоном и всем советую! Могу сказать только одно что телефон будет работать так как вы будете к нему обращаться если будете вы кидать, бить об стену то телефон конечно же будет ломаться и камера будет портиться но если будете обращаться к нему как к брату, сестре или к самому себе то телефон не будет никогда в жизни ломаться всё зависит только от вас и вашего желания сколько хотите чтобы телефон не ломался! Всем советую телефон особенно за такую дешёвую цену. Вы больше нигде не найдёте такой телефон!!!