Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 9c:
Телефон хороший, но есть свои недостатки.

Функциональность
03.11.2021

Достоинства

Удобный в использовании. Если не бить то функционирует нормально. Экран очень крепкий.

Недостатки

Очень хрупкий корпус. Бывает очень сильно виснит.

Отзыв

Телефон, достаточно хороший, но есть свои недостатки. Пользуюсь им почти год, и за это время он меня не мало выбисил. Телефон достаточно крепкий, с учëтом того что сколько я его ранял на асфальт и другие жëсткие поверхности, но всë же трещена появилась. Бывает быстро нагреваеться. Так же если появилась трещина, то может иногда подвисать сенсор и не реагировать. Не смотря на крепкий экран, корпус достаточно хрупкий, так как недавно заметил что он оказался согнут. Так же бывает, что может утомить своими обновлениями, а потом очень долго их не выпускать как у меня. Сама компания Redmi очень хорошая, так как мой троюрный брат пользуется этой компаний примерно 4 года, мама ходит с одним телефоном уже третий год. Надеюсь что в дальнейшем эта компания будет буро конкурировать с APPLE. Так же забыл сказать, что память как то тупит, всего памяти 32ГБ, 29ГБ оперативка, а у меня доступно из этих 3ГБ ток 800МБ. При том на телефоне установлено только 2 игры весом в 1,4ГБ, и три приложения весом в 500мб. Куда делись ещë 300МБ, непонятно. Для любителей Android пойдëт и играманов тоже.