Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi 9c:
Мне очень нравится, доволен

Функциональность
03.08.2021

Достоинства

Хорошая автономность работы, раздельный латок сим, не маркий и легкий.

Недостатки

На 3 оперативы тормозит при 4 приложениях, открывается все долго (с тормозком но не кретично) на 3 день начал хрипеть динамик при прослушивании а в наушниках музыка кобудто кассета на магнитофоне тянет (жует), комплект не порадовал, ни пленки ни чехла в комплекте.

Отзыв

Оболочка андроида тяжёлая даже для такого мощного телефона обновления ещё тяжелее и телефон хуже работает через 4 месяца он начал лагать притом что я тяжёлых игр не качал а мой хайскрин начал подлагивать спустя 5 лет так что я перехожу обратно на хайскрин или нокию.
Отличный экран, из коробки обновил оболочку MIUI до последней версии.
Есть возможность удаления ненужных программ, идущих в оболочке по умолчанию. Очень порадовал телефон, с учетом того что до того пользовался тоже Xiaomi, проблем с переходом и привыканием вообще не было.
Практически все начиная от галереи. Непонятно, много функций вообще ненужных но постоянно навязывающихся телефоном. Отпечаток пальца не работает и постоянно слетает. Удаленные фото постоянно появляются, галерея вообще работает через огромную ж.... ужас! Фотоаппарат не распознает людей, все что угодно но не людей и где это настроить я не могу найти, много открытых функций, которые не надо искать в дебрях сети телефона. Управление жестами. Упращенный просмотр хронологии с аккуантов-очень полезно. .. слежка)))).