Телефон Xiaomi Redmi 9c отзывы

4,0
28.11.2023

Я пользовался данным телефоном 2 месяца, он после эксплуатац

Достоинства: Большой экран. Большая батарея. Доступная цена.

Недостатки: Недостаточно мощный для игр.

Отзыв: Я отходил с ним два месяца, экран большой, яркий, приятный. Большой аккумулятор в 5000mah. Телефон подходит для сёрфинга в интернете, для нетребовательных игр, для работы. В общем телефон для повседневной жизни. Для своей цены хороший вариант. Это хороший конкурент для Redmi note 7. Вообщем рекомендую данный смартфон как первый или для нетребовательных пользователей.

16.01.2024

Хороший телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Плохо со временем держать зарядку, камера плохого качества.

Отзыв: Покупала такой телефон в черном цвете, с бонусами вышел около десяти тысяч рублей телефон первый год был на высоте, на с чет игр не могу сказать, на функции позвонить, вацап, и еще несколько соц сетей грузились хорошо, экран яркий, звук хороший, сразу после покупки купила еще два таких в качестве подарка на данный момент камера стала желать лучшего, все смазано, тускло, зарядку держит плохо, а на слабом морозе и вовсе отключается, родная зарядка начала отходить и стал долго заряжаться. сейчас … Читать далее

04.01.2024

Телефон довольно хорош, но не тянет некоторые игры

Отзыв: М.

03.01.2024

Для обычных звонков и мессенджеров сайдет.

Достоинства: Батарея, экран.

Недостатки: Греется, производительность, камера.

Отзыв: Телефон входит в ленейку бюджетников. Телефон имеет 2 версии 1 на 2гб оперативной памяти и 32гб встроенной 2 версия имеет 3 гб оперативной памяти и 64 гб встроенной. Процессор хелио Дж 35. Камера плохая но для обычных фоток сойдет. Батарейка на 5000мелеампер хватает на день.

27.11.2023

Всем доволен.

Достоинства: Функционал Батарея Камера.

Отзыв: Аппарат качественный. Сам пользуюсь 3 года, пишу сейчас с него отзыв, зарядку держит исправно вот уже несколько лет, функционал приятный. Игры, фильмы, всё в лучшем качестве. Так же хотелось бы отметить качество фото/видео съёмки, очень нравится! Телефон сам по себе не требовательный, не капризный, система работает без лагов, фризов, и т. д. Для удобства и качества советую брать именно эту марку, желательно на 64 или более гб.

03.02.2022

Отличный телефон за свои деньги.

Достоинства: Аккумулятор, камера, NFC модуль.

Недостатки: Материалы.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже пол года, за свои деньги топовый. ) Процессор слабоват но не сильно требовательные игры тянет. Камера отличная, но только при хорошем освещении. Телефон сделан из пластика что не очень хорошо но не очень страшно. Оболочка немного под туплевает но не сильно. Всем рекомендую).

24.01.2022

Телефон отличный!

Достоинства: Телефон не лагает камера отличная!

Отзыв: Покупала телефон себе, я думала что за такую цену будет какое-то ну не такой вообще, оказался совсем другой не то что я думала! Камера хорошо фоткает, есть портрет, то есть также профи и эффекты! Работает телефон уже около года и никаких поломок с ним не случилось! Не лагает и не зависает. В комплекте с ним идёт зарядка. Также в самом телефоне есть tiktok, YouTube и много приложений которые установлены того как я купила телефон. Цвет покупала оранжевый цвет очень яркий и красивый, в любом магази… Читать далее

12.12.2021

Вроди норм

Достоинства: 0 лагов все ок.

Недостатки: Камера говно, хм но все равно айфон б не взял пх.

Отзыв: Ну мне предлагали етот телефон друг думаю окей пуклю це в нас в Украине за него полная фигня ну вот купил главное не обновлять телефон потомушто -телефон сразу на мусорку ну вот так. Камера фигня но я не собираюся там чото такое фоткать што нужна камера как в айфоне мне норм. Хм што по играм Стендоф 2 на високих настройках 59 фпс норм тянит, Пабг только на указано норм настройки больше для єтьго телефона нет а так то тож 59-60 фпс ну и дальше все игри норм тянит.

03.11.2021

Телефон хороший, но есть свои недостатки.

Достоинства: Удобный в использовании. Если не бить то функционирует нормально. Экран очень крепкий.

Недостатки: Очень хрупкий корпус. Бывает очень сильно виснит.

Отзыв: Телефон, достаточно хороший, но есть свои недостатки. Пользуюсь им почти год, и за это время он меня не мало выбисил. Телефон достаточно крепкий, с учëтом того что сколько я его ранял на асфальт и другие жëсткие поверхности, но всë же трещена появилась. Бывает быстро нагреваеться. Так же если появилась трещина, то может иногда подвисать сенсор и не реагировать. Не смотря на крепкий экран, корпус достаточно хрупкий, так как недавно заметил что он оказался согнут. Так же бывает, что может утомить … Читать далее

06.10.2021

Крайне тормозной телефон

Достоинства: Множество функций, безрамочный экран, цена.

Недостатки: Плохой процессор, 3гб оперативки,.

Отзыв: Цена телефона около 10к, при этом есть много функций 10андроида. Телефон крайне сильно тормозит, через месяц после покупки вы будете реально бесится от лагов. Как временный телефон достойный вариант, но есть и лучше. В данном телефоне много различных функций, но пользоваться вы ими не будете. Как итог телефон не плохой в плане эко системы, но не хватает железа. Покупал себе на год, уже устал от него. Кстати в версии с nfc, он крайне тормозной и лагучий.

03.08.2021

Мне очень нравится, доволен

Достоинства: Хорошая автономность работы, раздельный латок сим, не маркий и легкий.

Недостатки: На 3 оперативы тормозит при 4 приложениях, открывается все долго (с тормозком но не кретично) на 3 день начал хрипеть динамик при прослушивании а в наушниках музыка кобудто кассета на магнитофоне тянет (жует), комплект не порадовал, ни пленки ни чехла в комплекте.

Отзыв: Оболочка андроида тяжёлая даже для такого мощного телефона обновления ещё тяжелее и телефон хуже работает через 4 месяца он начал лагать притом что я тяжёлых игр не качал а мой хайскрин начал подлагивать спустя 5 лет так что я перехожу обратно на хайскрин или нокию. Отличный экран, из коробки обновил оболочку MIUI до последней версии. Есть возможность удаления ненужных программ, идущих в оболочке по умолчанию. Очень порадовал телефон, с учетом того что до того пользовался тоже Xiaomi, проблем… Читать далее

26.07.2021

Хороший телефон, но есть недостатки

Достоинства: Долго держит зарядку.

Недостатки: Плохое качество камеры, нету гироскопа, при включении часто говорит что я закрываю верхнюю часть экрана (хотя это не так).

Отзыв: Купила его не так давно, в феврале или марте, за его цену он хороший. Но минусы тоже присутствуют, о них как и о плюсах написанно выше. Xiaomi я купила в первый раз, раньше пользовалась Honor 8x по сравнению с ним я бы выбрала скорее всего honor но не забываем что он примерно в 2 раза дороже. Конкретно об этом телефоне не могу что то подробно рассказать, просто на последок скажу что стоит своих денег.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 9c в категории Мобильные телефоны.