Батончик Славянка Супер Степ / Super Step

Отзыв о Батончик Славянка Супер Степ / Super Step:
Напоминает сникерс

28.07.2021

Отзыв

Сытный и вкусный батончик, который с точностью напоминает Сникерс. Длинный батончик, вес 65 грамм. В ширину он более узкий, а вот в длину очень длинный. Батончик имеет насыщенный красный цвет, слева нарисованы орешки и многое другое. Также на упаковке указан состав. Состав химический. Внутри содержаться растительные жиры и масла, эмульгаторы, ароматизаторы, заменители, ешки и так далее. Как всегда, подобные батончики содержат в себе не очень хорошие ингредиенты. Так что состав можно считать химическим.

Батончик покрыт шоколадной глазурью. Сверху имеются линии, более светлые. Внутри много начинки. Начинка это нуга, ее здесь больше всего. Также имеется небольшой слой с карамелью и арахисом. Батончик с точностью напоминает знаменитый батончик "Сникерс". Батончик мне понравился, даже несмотря на такой отвратительный состав. Всё-таки батончик красиво выглядит, имеет нормальный вес. А также вкус у него потрясающий. Такой батончик понравится каждому. Он вкусный, сытный и насыщенный. Рекомендую вам попробовать.