Батончик Славянка Супер Степ / Super Step

Отзыв о Батончик Славянка Супер Степ / Super Step:
Вкусный и сытный

28.07.2021

Достоинства

Удобная упаковка, похож на сникерс, насыщает.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Батончик Славянка супер степени (или как его ещё называют русский сникерс) действительно, по составу похож на популярный зарубежный батончик.
Он не многим отличается от конфет Степ, которые я попробовала первыми. Сам батончик упакован в яркую обертку в красных оттенках с изображением орехов (как и конфеты). Сам он весом 65гр. Внутри длинный батончик в молочной глазури коричневого цвета с полосками светлого цвета. При разломе видны орехи (не мало), нуга и мягкая карамель, все отлично между собой сочетается, вкус насыщенный, сладкий. Состав не очень полезный (Е различные, эмульгаторы, растителтные масла и тд) но я, при покупке, на "натуральность" И не насчитывала. В ста граммах содержится 478 Каллорий, так что тем, кто следит за фигурой не подойдет, ну или придется отработать это лакомство в спортзале))
В целом, могу сказать, что батончиком я довольна, он притупляет чувство голода, его можно взять с собой как перекус, но все таки лучше употреблять его не более двух раз в месяц, так как каллорийность высокая. К покупке рекомендую.