Фильм "Амели" (2001)

Один из любимых фильмов

Игра актеров
Декорации
14.10.2021

Достоинства

Красивая игра, правдоподобно, держит внимание до конца.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Могу посоветовать этот фильм. Все в нем нравится. И сюжет и игра героев, качество картинки очень хорошее. Хочется досмотреть до конца... конец тоже радует (закончилось все хорошо). Я люблю хеппи энды). Сама актриса очень хорошо сыграла эту роль. Я бы сказала непростую и сложную. Это нужно суметь вжиться и выразить такое. Возможно мне частично знакома сама тема Эмили (на чем основан фильм). И поэтому я считаю что актрисе удалось выразить эту тему очень хорошо. А сам фильм не вызывает скуку, можно посмотреть еще раз спустя время (что случается не с каждым фильмом кончено у меня). Рада что есть такой фильм, вообще что делают такие фильмы. Думаю его должен посмотреть каждый. Возможно что-то открыть для себя, или уже увидеть то что было открыто давно. И удивится как это хорошо сыграно. Можно просто насладится красотой кадра, или нотками романтики в фильме. Хорошее музыкальное сопровождение, хорошии образы. Есть какой то дух Франции в фильме, или кажется что есть (в моей представлении о стране). В любом случае я рада что его посмотрела!