Фильм "Амели" (2001)

Душевно

Игра актеров
Декорации
10.05.2022

Достоинства

Великолепная игра актеров, необычный сюжет.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Блин, ну это просто потрясающе, что-то гениальное!! Фильм "Амели", это нечто!! Пересматриваю раз 10, точно! Когда, устала от голливудских сюжетов, где итог в основном понятен, то на сайте нашла этот чудесный фильм. Буду честна, то что с первых минут показался непонятным и скучным, но потом я просто не могла оторваться!! Просто прекрасный фильм с Одри Тоту!!! После него я полюбила французские фильмы и сериалы и именно, после него я начала влюбляться во Французскую культуру и язык!! Одри Тоту - великолепная и самая любимая актриса. Вроде с одной стороны простой и без всяких голливудских трюков фильм, но с другой стороны очень интересный и познавательный! ! Он не похож на другие фильмы, это просто что-то уникальное. Если вы устали от сюжетов, где итог ясен, то можно разнообразить такую повседневность именно "Амели" и великолепной игрой актеров!!! Точно, один из любимых фильмов! Если бы "Амели" не сняли, то его однозначно стоило бы снять.
После просмотра вы точно будете искать фильмы похожие на " Амели". Не зря же он получил оскар и множество наград.