Фильм "Костолом" (2001)

Фильм "Костолом" (2001) отзывы

4,8
22.05.2013

Мужской фильм

Отзыв: Один из любимых фильмов. Я вообще люблю фильмы с участием Винни Джонса, и этот посмотрел с огромным удовольствием. Очень интересный сюжет, удачный актерский состав, в меру жесткий и юморной. Фильм о футболисте, который неудачно закончил свою карьеру и попал в тюрьму.

17.05.2013

Зачетный фильм

Отзыв: Хороший такой мужской фильм. Жесткий, интересный, с юмором, с хорошими актерами! Позже вышел похожий «Самый длинный ярд», а вот «костолом», по праву первый!

31.03.2013

Классный фильм.

Отзыв: Не люблю я всякие боевики, драки и тому подобное, но именно этот фильм меня чем-то зацепил. Здесь есть и комедия и драма, Винни Джонс отлично подошел на главную роль, ну и конечно Стэтхэм, с ролью Монаха. Фильм от начала до конца смотрится с большим интересом.

04.03.2013

Уже видели

Отзыв: В целом, неплохой вышел фильм. Все: и актеры, и сюжет, и работа операторов - получилось достойно. Оригинал не переплюнул, но посмотреть разок другой можно. Даже не знаю, какие плюсы и минусы выделить, все было гладко, без особых нюансов в положительную или отрицательную сторону.

Отзывы на Фильм "Костолом" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.