Печенье Wonderfully Raw Gourmet Delights Coco-roon

Отзыв о Печенье Wonderfully Raw Gourmet Delights Coco-roon:
Отличное печенье

28.07.2021

Отзыв

Очень вкусное печенье, содержит в себе полностью идеальный состав. Небольшая фиолетовая Упаковка, очень яркая и привлекательная. Внутри Упаковки содержится 176 грамм десерта. Упаковка выглядит очень симпатично. Сразу же в центре есть изображение этого десерта. Также на упаковке есть куча зелёных оттенков. Выглядит это все красиво. Сзади куча информации, но вся она написана на английском языке. Состав конечно пришлось перевести, чтобы понять, с чем имею дело. Состав мне очень понравился. Внутри нет ничего лишнего, от слова – совсем. Есть миндальная мука, кокосовое масло, какао крупка, кленовый сироп. И даже ваниль здесь не в качестве ароматизатора, а в качестве натурального экстракта.

Десерт – маленький, кругленький, пухленький, но лёгкий. Цвет у этого десерта более коричневый. Десерт состоит из крупы, пахнет кокосом, шоколадом. Внутри кстати попадаются шоколадные кусочки. Десерт такой лёгкий, вкусный, ну просто тает во рту. Съедается такая Упаковка десерта очень быстро. Он у меня быстро закончился. Десерт понравился, просто отличный вкус.