Конфеты "Новгородская фабрика" Чернослив в шоколад

Отзыв о Конфеты "Новгородская фабрика" Чернослив в шоколад:
Конфеты с черносливом

28.07.2021

Отзыв

Конфеты с черносливом внутри. Содержаться конфеты в стандартной упаковке, внутри которой ровно 200 грамм продукта. Упаковка имеет насыщенный фиолетовый оттенок. Также здесь везде нарисован чернослив и симпатичные зелёные листочки. В нижней части имеется окно, видны конфеты. Сзади много текста. Там есть состав, условия хранения, вес, и так далее. Состав не лучший. Внутри есть растительное масло, эмульгатор и ароматизатор. Нравится, что на первом месте идёт сам чернослив без косточки. А на втором месте идет шоколадная глазурь.

Конфеты обернуты в свою индивидуальную обертку. Маленькая обертка напоминает основную упаковку. Она тоже имеет фиолетовый цвет и зелёные листочки. А также в центре указано название. Конфета имеет непонятную форму. Со всех сторон покрыта шоколадной глазурью. Внутри чернослив, не цельный, а такой другой. Конфеты вполне вкусные, мне такой вкус понравился. В общем, я рекомендую упаковку этих вкусных конфет, очень вкусные. Рекомендую попробовать такие вкусные конфеты, они вам понравятся.