Чернослив в шоколаде

Чернослив в шоколаде отзывы

16.01.2015

Великолепный десерт

Достоинства: Вкусно очень.

Отзыв: Чернослив в шоколаде - это великолепный, при том не сложный десерт, который можно приготовить дома. Я использую для этого десерта: молочный шоколад, грецкие орехи и чернослив. Шоколад я топлю на водяной бане и пока шоколад тает, я вставляю в чернослив орехи. Далее обмакиваю чернослив в шоколад. Всё что нужно так это подождать пока шоколад застынет. Рекомендую попробовать.

14.08.2017

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Недостатки: Часто подделывают.

Отзыв: Для меня чернослив в шоколаде - это пример самого вкусного и полезного лакомства, для тех кто следит за фигурой. Шоколада в нём немного, но лакомство сладкое и тем самым менее вредное. Чернослив отлично контролирует функцию кишечника, это тоже в плюс. Но нужно следить, чтобы в составе был именно цельный чернослив, а не желе из него (как обманывают многие производители). И обращайте внимание, чтобы покрытие было - именно шоколад, а не кондитерская глазурь. Так и вкуснее и полезнее.

26.02.2015

Полезен

Отзыв: Все знают такой десерт и многие его любят. Я знаю, что и сам по себе шоколад и сам по себе чернослив очень полезны для человеческого организма, а уж вместе они производят сильное положительное влияние. Но, как по мне, так такой десерт тяжеловат. Чернослив очень калорийный, так-что более двух таких штучек в день я бы точно не съела.

22.08.2019

Популярны у сладкоежек многих стран.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это оригинальное изделие считается настоящим произведением искусства. Шоколад и чернослив это удивительно вкусно. Отличается невероятно нежным тонким вкусом. Чернослив имеет едва заметную кислинку и отлично сочетается с орехами.

03.07.2019

Вкусные конфеты

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В магазине конфеты чернослив в шоколаде стоят очень дорого. Но можно заморочиться их самостоятельно. Покупаем чернослив, миндаль и шоколад. Замачиваем чернослив в кипятке на полчаса. Далее начиняем чернослив орешками. Растапливаю шоколад на водяной банне. И акуратно, а т горячо, обмакиваю конфеты с помощью вилки в шоколаде. Далее на поднос и в холодильник.

Отзывы на Чернослив в шоколаде в категории Блюда.