Конфеты "Новгородская фабрика" Чернослив в шоколад

Отзыв о Конфеты "Новгородская фабрика" Чернослив в шоколад:
Суперские

02.12.2021

Достоинства

Полезно, вкусно.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. Великолепные конфеты чернослив в шоколаде! Одно время, я прям покупала их чуть ли не каждый день, западают в душу надолго) незнаю даже, как правильно называть их конфета или ягода в шоколаде) Так как сверху находиться слой шоколада, скажу не тонкий, прям нормальный плотный слой шоколада. А внутри целая черносливина, без косточки! Не высушенная, а мягкая и сочная. Это суперские конфетки. Непомню точно массу одной конфеты, но могу сказать с уверенностью, что достаточно крупная и тяжёлая. То есть покупая в упаковке или на развес данную продукцию не стоит ожидать, что будет большое количество конфет. Имеют приличную массу. Оценят их так же и любители сухофруктов, можно сказать, что эта конфета сухофрукт в шоколаде. Приятно кушать получая витамин. Единственное состав самого шоколада не натуральный, содержит различные растительные жиры и добавки. Этикетка данного продукта тоже эффектная, темно-фиолетового цвета, подстать самому чернослив, а по цене не кусаются, имеют средний ценник.