Печенье Le Delizie di Caterina "Кантуччи  фисташки

Отзыв о Печенье Le Delizie di Caterina "Кантуччи фисташки:
С фисташками внутри

28.07.2021

Отзыв

Очень классное печенье с настоящей фисташкой внутри. Содержится в симпатичной коробочке, вес которой составляет 180 грамм. Упаковка вообще белого цвета. На упаковке нарисовано само печенье во всей красе. Также и начинка здесь видна. Ещё рядышком нарисованы сами фисташки. Указано название, и небольшая эмблема вверху. В общем, лицевая сторона вполне симпатичная, выглядит красиво. Сзади содержится масса важного текста. Указан состав, условия хранения, масса и все остальное. Состав вполне нормальный. Не самый безобидный, но вполне приемлемый. Все-таки здесь нет растительных жиров и масел. Внутри содержаться натуральные фисташки, целых 8%. Есть лимонная цедра, сливочное масло, мед и много других полезных ингредиентов.

Внутри была ещё одна упаковка. Это обычный плотный пакетик, внутри которого содержится уже само печенье. Печенье имеет форму какого-то кусочка. Сверху обычное, коричневого оттенка. А вот внутри печенья содержится куча фисташек. Фисташек много, не пожалели. Печенье ароматное, вкусное. Мне эта упаковка очень понравилась, рекомендую.