Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа.

Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа. отзывы

4,3
21 отзыв
10.10.2019

Девушкам с проблемной кожей не брать!

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Состав.

Отзыв: С продукцией garnier знакома давно. В пожрастковом возрасте в основном только ей и пользовалась, чем и допустила серьезную ошибку. Девочки, дагный продукт подойдет только тем, у уого все в порядке с кожей, и то, только в качестве очищающего средства. Он не избавит вас от угрей, прыщей, комедонов, а только поспособствует образованию новых. Тем более для проблемной кожи скраб запрещен. А в данном продукте как раз содержаться те самые мелкие частички, которые только будут раздражать ваши воспалени… Читать далее

04.06.2015

Не помог

Достоинства: Устраняет блеск.

Недостатки: Появляется ощущение сухости кожи.

Отзыв: Купила как-то этот гель, маску и скраб, три в одном от Garnier, но средство мне совершенно не помогло. Все так и осталось на своих местах, но ещё после геля иногда появлялось ощущение сухости. Наверное, это средство просто не подошло моему типу кожу.

24.06.2013

Не удивил

Отзыв: На самом деле ничего особенного нет. Каких-то заметных улучшений не увидела, конечно может быть не пользовалась достаточно по времени. Но все же.

Отзывы на Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа. в категории Косметика и Парфюмерия.