Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа.

Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа. отзывы

4,3
21 отзыв
08.10.2018

Довольна эффектом

Достоинства: Предназначен для комбинированной кожи Сужает поры Предотвращает развитие воспалений Высушивает нежелательные сыпи.

Недостатки: Цена выше среднего Высушивает кожу.

Отзыв: Хорошо справляется с жирной кожей и порами, имеет противовоспалительный эффект.

20.06.2013

Попробуйте это средство.

Отзыв: Всем у кого есть проблемы с кожей (с черными точками или угрями или жирной кожей) попробуйте это средство. Не могу сказать что оно 100% вам подойдет но попробывать стоит, эффект быстро наблюдается и кожа становиться чистой) У каждого конечно свои проблемы но вдруг это средство вам поможет, если не попробуете не узнаете, всем удачи и хорошей кожи лапочки).

08.04.2018

Лучший скраб

Достоинства: Супер очищение и меньше угревой сыпи.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: В последнее время я не люблю умывалки от "Garnier", пробовала их несколько линий и в хорошем настроение не осталась, честно говоря, так и стояли на полке в ванной, пока не подходил к концу срок годности и выбрасывала. Просто не видела смысла пользоваться средством, которое ничего толком и не очищает и не помогает вовсе это была пустая трата денег. Но тут все оказалось с точности да наоборот, средство не просто понравилось, а приятно впечатлило - это чудо!. Я бы конечно не назвала его 3в1, скорее… Читать далее

04.06.2015

Не помог

Достоинства: Устраняет блеск.

Недостатки: Появляется ощущение сухости кожи.

Отзыв: Купила как-то этот гель, маску и скраб, три в одном от Garnier, но средство мне совершенно не помогло. Все так и осталось на своих местах, но ещё после геля иногда появлялось ощущение сухости. Наверное, это средство просто не подошло моему типу кожу.

24.06.2013

Не удивил

Отзыв: На самом деле ничего особенного нет. Каких-то заметных улучшений не увидела, конечно может быть не пользовалась достаточно по времени. Но все же.

Отзывы на Средство 3-в-1 Garnier. Чистая кожа. в категории Косметика и Парфюмерия.