Набор скетчбуков-раскрасок для детей «Машины» Ютон

Отзыв о Набор скетчбуков-раскрасок для детей «Машины» Ютон:
Классный блокнот который увлечет ребёнка!

Безопасность
Внешний вид
28.07.2021

Достоинства

Много наклеек, удобно брать с собой, заинтересовало ребёнка.

Недостатки

В наборе попались два одинаковых блокноты.

Отзыв

Приветствую! Набор скетчбуков «Машины» купила по просьбе сына, так как до этого я покупала такие же наборы в подарок девочкам, только с изображением девушек которых нужно наряжать наклейками и разукрашивать. В общем ему такая идея понравилась, и мы решили посмотреть если что то подобное для мальчиков. Оказалось что есть)
Итак, в такой набор входит четыре блокнота, в каждом из которых есть два листа с наклейками и восемь листов с машинами или самолетами. В принципе, этот набор обычная раскраска, только с наклейками в наборе. Всего наклеек 298 штук, они качественно напечатаны. Наверное такой блокнот как раз и интересен тем, что он комбинирует в себе раскраску и наклейки, ребёнку интересно создавать свои собственные иллюстрации.
Листы у блокнотов хорошие, мне качество понравилось. Можно разукрашивать карандашами и фломастерами.
Блокноты удобно брать с собой в дорогу.
В целом покупкой остались довольны, скетчбуки без дела не лежали. В первый вечер сын просидел за делом долгое время. На подарок такие наборы очень даже ничего! Цена на момент покупки 190 рублей.

Набор скетчбуков-раскрасок для детей «Машины» Ютон фото 1

28.07.2021 15:21
Интересная раскраска, возьму на заметку!