Такси Ситимобил

Отзыв о Такси Ситимобил:
Мне нравится быстро ездить

19.10.2021

Достоинства

Удобство, кэшбек.

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Когда заказываю машину через сервис Ситимобил, проблем со скоростью нет никаких. Ребята приезжают быстро, и никогда не приходится их ждать. Это очень важно, когда ты торопишься или критичным является время прибытия на место. Заказ произвожу всегда через их приложение, хотя есть возможность и по телефону вызвать машину. Но мне так удобнее, потому что визуально видно, какие машины поблизости есть свободные, и сразу видишь, какая из них приедет тебе после того, как ее водитель принимает твой заказ.
Если нужно, можно написать для водителя какие-то уточнения. У нас, например, нумерация подъездов идет в обратном направлении, поэтому я сразу уточняю этот момент. Мне не приходится выслушивать от водителя, что он прождал меня долго, а потом слушать его извинения, когда я объясню, что мой второй подъезд это здесь, а не там, где он стоял).
За каждую поездку мне начисляется бонусы в виде баллов кэшбека. Пока у меня 10% от стоимости поездки приходит, но на максимальном уровне в программе лояльности буду получать 20%. Сейчас я оплатить этими баллами могу только половину стоимости поездки, а когда стану Легендой, то можно будет оплачивать до 100 процентов от цены проезда.